День открытых дверей в РГСУ по направлениям «Журналистика» и «Реклама и PR»

Мы познакомим вас с факультетом коммуникативного менеджмента РГСУ. Во время эфира вы узнаете обо всех преимуществах учебы на нашем факультете.
  • Когда: 15 июля 2020 года.
  • Время проведения: 16:00.

Факультету всего 5 лет, и в этом его преимущество. На факультете коммуникативного менеджмента вы сможете получить знания будущего, которые не потеряют свою актуальность через 4 года, когда вы окончите вуз.

Теоретические знания вы превратите в практические навыки в семи творческих студенческих структурах факультета.

Выпускники нашего факультета работают на телеканалах, в медиахолдингах и маркетинговых агентствах, возглавляют пресс-службы министерств. И, скажем вам по секрету, многие начинают работать по специальности еще студентами.

  • 2 направления подготовки: «Журналистика» и «Реклама и PR».
  • 2 уровня образования: бакалавриат и магистратура.
  • 3 формы обучения: очная, заочная и дистанционная.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Стрим «Рынок фриланса для молодых специалистов»
Мы поговорим про творческие профессии, как молодым соискателям заявить о себе, какими компетенциями надо обладать и где их получить, чтобы быть востребованным в будущем.
Мастер-класс Ирины Святицкой «Поиск удаленной работы»
На вебинаре, организованном образовательной платформой Youth Empowered, вы узнаете, как найти удаленную работу и как отследить грядущие изменения на рынке труда. Не упустите возможность получить полезную информацию от эксперта по трудоустройству!
Стартап-акселератор STARTUP HUB объявляет набор команд открытым!
STARTUP HUB ― это первый стартап-акселератор, основанный на базе лучшей бизнес-школы России и Восточной Европы. Цель стартап-акселератора ― дать участникам необходимые знания, навыки и инвестиции для развития своего дела. Уже в июле 2020 года стартует специально разработанная программа преакселерации, которая нацелена на помощь в запуске бизнеса. STARTUP HUB поможет довести вашу уникальную идею до первых продаж в короткие сроки!
;